Наши группы Версия для слабовидящих

с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей



Наши группы

Группы для детей раннего  возраста  

(от 1 года до 3 лет) :

 

 

Группа "Цыплята"

Воспитатели:

Митрофанова Ольга Валерьевна

Совкова Ирина Владимировна

 младший воспитатель: 

Дубова Юлия Михайловна

 

Группа "Утята"

Воспитатели:

Киселёва Галина Витальевна

Миронова Тамара Ивановна

Младший воспитатель:

Гусарова Анжелика Николаевна

 

Группа "Рыбка"

Воспитатели:

Волкова Валентина Васильевна

Кириллова Ольга Анатольевна

Младший воспитатель

Семячкина Татьяна Николаевна

 

Группа "Пчёлка"

Воспитатели:

Кузьмина Мария Михайловна

Синёва Евгения Рустамовна

Младший воспитатель: 

Молярова Любовь Павловна

 

 Группы для детей дошкольного возраста

(от 3 до 7 лет) :

Группа "Буратино" 

(младшая группа)

Воспитатели:

 Мартынова Валентина Борисовна

Антонова Татьяна Васильевна

Младший воспитатель: 

Михайлова Людмила Сергеевна

 

Группа "Петушок"

(младшая группа)

Воспитатели:

Колистратова Ольга Сергеевна 

Прокопьева Елена Ивановна

Младший воспитатель:

Мовчан Валентина Геннадьевна

 Группа "Котик"

(средняя группа)

Воспитатели:

Петрова Людмила Васильевна

Короткова Екатерина Сергеевна 

Младший воспитатель:

Матвеева Олеся Валентиновна

Группа "Солнышко"

(средняя группа)

Воспитатели:

Молинова Надежда Михайловна 

Толстых Татьяна Аркадьевна 

Младший воспитатель:

 Воспенникова Светлана Анатольевна 

 Группа "Ягодка"

(средняя группа)

Воспитатели:

Нестерова Светлана Валерьяновна

Младший воспитатель:

Тихонова Галина Васильевна

Группа "Поляночка"

(старшая группа)

 

Воспитатели:

Родионова Валентина Валерьевна 

Григорьева Галина Робертовна

Младший воспитатель:

Казакова Татьяна Сергеевна

Группа  "Зайчики"

(старшая группа)

Воспитатели:

Лезенкова Ольга Александровна

Яковлева Оксана Николаевна

Младший воспитатель: 

Кузнецова Ольга Анатольевна

Группа "Мишка"

(подготовительная к школе группа)

 

Воспитатели:

Поликарпова Любовь Вениаминовна

Дубовская Юлия Николаевна

Младший воспитатель

Манихина Лариса Анатольевна 

 

Группа "Аленький цветок"

(подготовительная к школе группа)

 

Воспитатели:

Алексеева Татьяна Петровна 

Артюшкина Татьяна Николаевна

Младший воспитатель: 

Андреева Елена Ивановна

Группа "Сказка"

(подготовительная к школе группа)

 

Воспитатели:

Мухина Оксана Юрьевна

Легудева Татьяна Валерьевна 

Младший воспитатель

Якимова Елена Александровна

 




АВТОРИЗАЦИЯ

ОЦЕНИТЬ ДЕТСКИЙ САДИК 

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ




ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ

Мухина Оксана Юрьевна
Короткова Екатерина Сергеевна
Лезенкова Ольга Александровна
Молинова Надежда Михайловна
Мартынова Валентина Борисовна
Антонова Татьяна Васильевна
Дубовская Юлия Николаевна
Долгушева Алла Евгеньевна
Прокопьева Елена Ивановна
Нестерова Светлана Валерьяновна
Брейтель Наталья Александровна
Нимакова Светлана Ивановна
Поликарпова Любовь Вениаминовна
Митрофанова Ольга Валерьевна
Легудева Татьяна Валерьевна

>> План мероприятий дорожная карта

>> Проект "Поддержи РОД" ( Развитие Одаренных Детей)




ПОДЕЛИТЬСЯ

Нравится


КОНТАКТЫ

Детский сад №49 "Веселый гном"

г.Новочебоксарск ул. Воинов интернационалистов 19

Телефон: (8352) 77-39-20

>>Карта<<

Почта: Ds49-nowch@edu.cap.ru



ИНФОРМАЦИЯ

Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание М. Игнатьева Госсовету Чувашской Республики» (2020 г.)
Национальный проект "Образование"
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
аттестация педагогических работников
Год Памяти и славы
Год столетия образования Чувашской автономной области

ССЫЛКИ

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике
Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
новый закон «Об образовании»

Детский сад №49 "Веселый гном"-Новочебоксарск-2012-2018(c)